Абонентский отдел

8 (496) 551-00-50

Электронная почта

rkcsp@yandex.ru

Поиск:

Собираемость платежей (ЖКХ)

Новости

Уважаемые клиенты ЗАО РКЦСП!

Мы рады сообщить Вам, что с 1 сентября 2015г., на сайте нашей компании  www.rkcsp.ru заработал новый сервис –  «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ».

Многие давно ждали появление такой возможности и вот наконец мы можем в полной мере оценить удобство и информативность такой услуги. Безусловно она доступна только для тех наших клиентов, кто имеет выход в интернет и может пользоваться компьютером, но мы надеемся что молодёжь поможет Вам в этом.

С помощью нового сервиса Вы можете в любое удобное для вас время, находясь у компьютера, зайти в свой личный кабинет (предварительно зарегистрировавшись) получить актуальную информацию о балансе счета, истории платежей, истории показаний счетчиков ИПУ, о начислении за прошлый месяц, внести актуальные показания ИПУ, распечатать квитанцию для оплаты и провести платеж.

Оплата производится банковской картой. После подтверждения платежа и нажатия на кнопку [Перейти к оплате] Вы будете перенаправлены на защищенную страницу, расположенную на сайте платежной системы UNITELLER, где безопасно осуществите свой платеж и будете возвращены обратно на наш сайт.

Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера – ПАО Банк ВТБ 24, функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами

  

Надеемся что пользование новой услугой будет для Вас не только необходимой обязанностью, но и приятным, удобным в использовании сервисом!

Администрация ЗАО РКЦСП

 

Рекомендации по размещению информации о подключении услуги интернет-эквайринга на сайте.