Абонентский отдел

8 (496) 551-00-50

Электронная почта

rkcsp@yandex.ru

Поиск:

Собираемость платежей (ЖКХ)

Новости

Новые платежные реквизиты ЗАО РКЦСП

Уважаемые клиенты!

 С 23 октября 2015г., ЗАО РКЦСП прекратило работу с АО «РУССТРОЙБАНК» в связи с проблемами возникшими у этого банка и как следствие невозможностью проведения платежей поставщикам жилищно-коммунальных услуг.

По сообщению РИА «Новости» со ссылкой на колл-центр банка, сейчас решается дальнейшая судьба учреждения. В кредитной организации идет проверка ЦБ, не исключено проведение санации.

Работа РКЦСП сейчас нормализована, заключен договор на обслуживание и открыты р/с в «Московском Индустриальном Банке» (МИнБанк). В связи с произошедшими изменениями и сложившейся ситуацией с РСБ, сейчас Вы не сможете провести платежи по квитанциям сентября в кредитных организациях (банках), так как р/с РКЦСП в РСБ закрыты. Платежи по квитанциям сентября можно провести только в кассах РКЦСП, либо через наш сайт в режиме on-line.

Так же доводим до Вашего сведения, что следующие квитанции РКЦСП за октябрь 2015г., выйдут в другом формате, с платежными реквизитами каждого из поставщиков услуг. В определенной степени это дополнительная гарантия того, что Ваши средства целенаправленно и незамедлительно попадут на счета поставщиков ЖК услуг.

Оператором по перечислению и платежным агентом Ваших УК остается ЗАО РКЦСП, а платежным субагентом ООО «Касса 24». В случае возникновения вопросов обращайтесь в головной офис ЗАО РКЦСП по адресу: Новоугличское ш., д9. Тел для связи 8(496) 551-00-86.

 

Администрация