Абонентский отдел

8 (496) 551-00-50

Электронная почта

rkcsp@yandex.ru

Поиск:

Собираемость платежей (ЖКХ)

Новости

Новый ЕПД (Единый платежный документ). Новая система проведения платежей. Прежняя стабильность и Ваш РКЦСП.

Уважаемые пользователи!

В разделе «личный кабинет» размещены новые квитанции на оплату за октябрь 2015г.  Внимательно посмотрите на информацию, размещенную в этом ЕПД (едином платежном документе), так как она претерпела значительные изменения в части реквизитов получателя платежа.

В октябре, нам пришлось изменить систему работы с кредитной организацией, в связи с прекращением работы обслуживающего банка ОА «Русстройбанк». Нам пришлось срочно искать другой банк-партнер, где мы могли бы оперативно решить проблему приема платежей и наладить четкую работу в качестве платежного агента Управляющих компаний.

В результате, таким банком-партнером стал «МИнБанк» (Московский Индустриальный Банк). Сергиево-Посадский офис банка находится по адресу: Проспект Красной Армии д. 234. Кор.4. Тел. 8 (496) 551-03-05.

Кроме этого, мы изменили систему приема платежей. В этой квитанции Вы уже не увидите реквизитов Платежного агента ЗАО РКЦСП, так как средства, собранные с плательщиков ЖК услуг, не попадают на его расчетный счет, а фактически напрямую отправляются поставщикам ресурсов и услуг. Платежные реквизиты Поставщиков, размещены в нижней части ЕПД. Тем самым гарантируется оплата услуг, полученных потребителями.

Оплату данного ЕПД, Вы можете без комиссии произвести прямо на этом сайте в «Личном кабинете», в наших кассах по приему платежей(без комиссии), а так же с комиссией в любых кредитных организациях.

Пользуйтесь нашими услугами, как и прежде. Мы сделали все возможное, что бы это было удобно для Вас!

Администрация ЗАО РКЦСП